Наши выпускники

Выпускники Школы Радио работают на Megapolis fm, love Radio, Radio Rock, Спорт фм, Говорит Москва, Культуре, Вести фм и многих других станциях! Они талантливые, яркие, успешные и позитивные! Пословица "тяжело в учении, легко в бою" здесь не актуальна! И на занятиях в Школе Радио, и в реальном эфире одинаково драйвово и интересно, а ответственность и внимательность нужна и там, и там!

Закончить Школу Радио - это нечто большее, чем просто ознакомиться с профессией радиоведущего на близком расстоянии. Школа Радио меняет, а иногда и определяет жизнь наших выпускников.

Исполняется ваша мечта! Вы врываетесь в мир радио и становитесь его частью!

Выпускники Школы Радио работают не только в эфире, но и "за эфиром". Пишут сценарии, летают по стране и миру в качестве корреспондентов, выпускают программы, креативят, творят, становятся brend voice рекламных кампаний и звучат в рекламных блоках на всех радиостанциях! Некоторые озвучивают ролики, в том числе для таких известных брендов как Инком-недвижимость, ТЦ Мега и Росинтер.

Даже те из наших выпускников, что находит себя в мире, далеком от радио и СМИ - будь то продажи, управление, эвент, туризм, образование, пение и танцы имеют выраженное преимущество над своими конкурентами, коллегами и даже над своими боссами - они работают, умея ГОВОРИТЬ - красиво, уверенно, четко выражая мысли и привлекая любую аудиторию слушателей на свою сторону, к своим идеям и проектам!

Тот, кто почувствовал Радио, никогда его не забудет. И мы верим, что те из наших ребят, кто сегодня успешный бизнесмен или преподаватель, тренер или экскурсовод, воспитывает детей или путешествует по миру, обязательно пусть не завтра, а через несколько лет вернется на радио и захочет поговорить в эфире в своей ночной авторской программе или утреннем шоу, но всегда - о главном и актуальном, всегда в ритме Радио!